28年C1チーム成績

南総秋季大会(優勝!!)

12月25日 決勝
大森フライヤーズ   0 3 3 0 0    6
八街マリーンズ    0 0 4 0 0    4

12月4日 準決勝
谷津サザナミ     1 0 0 0      1 
大森フライヤーズ   1 0 7 ✖     8

11月26日 3回戦
大森フライヤーズ   2 0 0 1 1    4
本納・大多喜連合   1 0 0 1 0    2

11月6日 2回線
大森フライヤーズ   0 5 1 0 2    8
野里ワイズウルフ   0 0 0 1 0    1 

京葉秋季大会(ベスト4敗退)

12月10日 準決勝
幸町レッドインディアンズ 2 0 0 0 0 0 3  5
大森フライヤーズ     0 0 0 2 0 0 0  2

11月3日 3回戦
大森フライヤーズ   4 0 2 12     18
小仲台ウイングス   0 0 0  1     1

10月29日 2回戦
大森フライヤーズ   0 1 0 0 0 3  4
打瀬ベイバスターズ  0 0 1 1 0 0  2

10月23日 1回戦
磯辺シャークス    0 0 1 2 0 0  3
大森フライヤーズ   1 3 0 0 3 ×  7


YC決勝トーナメント(終了)

10月16日 1回戦
西海ドラゴンズ     0 1 5 0 0  6
大森フライヤーズ    0 0 1 1 0  2


千葉県少年野球低学年(ロッテ旗)大会(終了)

9月19日 1回戦
松葉ニューセラミックス 0 0 1 1 4  6
大森フライヤーズ    0 0 3 1 0  4

千葉市低学年大会(終了)

9月17日 1回戦
大森フライヤーズ   0 0 0 0 0  0
磯辺トータス     0 1 1 4 ×  6

春季南総少年野球大会 (優勝)

8月6日 決勝
大森フライヤーズ   3 0 1 2    6
千葉市原マリーンズ  1 0 1 2    4

7月18日 準決勝
誉田ベアーズ     0 0 2 0     2
大森フライヤーズ   0 2 3 ✖    5

6月5日 準々決勝
長南・ドリームス連合 2 0 2 0 0   4
大森フライヤーズ   0 0 0 1 4×   5

5月15日 2回戦
大森フライヤーズ   0 1 0 4 1  6
豊田キッドシャークス 0 0 1 0 0  1

5月3日 1回戦 
ちはら台ジュニアファイターズ 0 1 0 1   2
大森フライヤーズ    2 2 5 ×   9 


中央区連盟会長杯(優勝)

7月3日 決勝
大森フライヤーズ  1 2 2 4 0  9
院内イーグルス   3 0 1 0 0  4 

6月18日 準決勝
大森フライヤーズ   3 1 2 2 3  11
作草部・松ヶ丘    0 0 1 0 0   1

5月22日 1回戦
仁戸名ファミリーズ  0 0 0 0    0
大森フライヤーズ   4 7 5 ×    16


中央区あすなろリーグ (全日程終了:優勝)

11月13日
大森フライヤーズ     1 3 2 6  12
今井ジュニアビーバーズ  4 1 0 1  6

9月24日
稲荷スターズ    3  0 1     4
大森フライヤーズ  14  0 4     18

9月10日
大森フライヤーズ           10
作草部・松ヶ丘            12

7月31日
大森フライヤーズ           22
仁戸名ファミリーズ           3

7月30日
大森フライヤーズ   7 1 3 0   11
ミヤコリトルベアーズ 2 0 1 1    4

4月17日
新宿マリナーズ  1 0 1 0 3    5
大森フライヤーズ 2 5 2 0 ×   9

3月21日
大森フライヤーズ 1 3 0 3 7   14
院内イーグルス  0 0 0 0 0    0



YCリーグ (決勝トーナメント進出決定)

9月4日
大森フライヤーズ 3 3 0 3 サドン 4  9+4
浦安ドルフィンズ 0 3 3 3 サドン 2  9+2

8月7日
大森フライヤーズ 1 0 1 0 0    2
FTJ      2 3 0 0 ×    5

6月18日
大森フライヤーズ 6 0 1 2      9
エースライオンズ 1 0 0 5      6

5月29日
大森フライヤーズ 1 0 4 0 1    6
ヤングタイガース 0 0 0 2 0    2

4月30日
実花レジェンド  3 0 5 1     9
大森フライヤーズ 3 0 0 0     3

3月5日 vs 浦小クラブ
大森フライヤーズ 5 12 1     18
浦小クラブ    0  0 2      2


対戦相手
浦安ドルフィンズ   9月4日  9-9 サドンデス 4-2
浦小クラブ     3月5日 18-2
FTJ        8月7日   2-5
実花レジェンド    4月30日  3-9
ヤングタイガース   5月29日  6-2
エースライオンズ   6月18日  9-6

京葉教育リーグ

6月12日
園生わかば     0 0 1 0     1
大森フライヤーズ  10 0 7 ×    17


練習試合

11月20日
宮本ビーバーズ  6 5 1 0     12
大森フライヤーズ 3 4 4 0     11 
10月30日 
大森フライヤーズ 5-4 八千代東南クラブ

10月22日
大森フライヤーズ 4 0 0 0 0 6 1   11
村上ファイターズ 0 3 4 0 0 0 0   7

4月2日
大森フライヤーズ   3 0 2 8  13
四街道ブルースターズ 2 0 5 4  11

3月21日
大森フライヤーズ 0 0 0 1 0   1
市原マリーンズ  4 0 2 4 ×  10

3月13日
西海ドラゴンズ  2 0 0      2
大森フライヤーズ 4 2 3      9

2月20日
大森フライヤーズ 5 3 9 4   20
新宿マリナーズ  0 0 0 0   0